
2 034 ₴
Показать оптовые ценыКонструкторы пользуются популярностью у детей по нескольким причинам: предоставляет детям возможность воплощать свои творческие идеи. Отсутствие жестких правил и возможность комбинировать детали позволяют им создавать что-то уникальное. Сборка Лего развивает у детей логическое мышление, пространственное восприятие и умение следовать последовательности. Соединение мелких деталей развивает мелкую моторику рук и координацию движений. Когда дети собираются вместе для совместной игры с конструктором, это способствует развитию социальных навыков, таких как совместная работа, обмен идеями и разделение ресурсов.
"Железная дорога с паровозом и грузовыми вагонами" – это уникальный конструктор, который привнесет в дом атмосферу веселья и волшебства. С этим набором, длина которого составляет 63 см, дети создадут свой собственный мир приключений на рельсах.
Этот конструктор – отличный подарок к Новому Году и Рождеству, созданный для вдохновения и радости. Включает в себя детально проработанный паровоз с яркими цветами и грузовыми вагонами, которые могут быть легко соединены друг с другом, чтобы создать полноценный состав.
Идеальные размеры этого конструктора делают его удобным для игры внутри помещения, и он станет отличным дополнением к декору новогодней или рождественской праздничной обстановки.
Подарите своим детям возможность отправиться в захватывающее приключение с железной дорогой – отличным подарком, который запомнится на долгие годы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 560 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Железнодорожные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 325 мм |