


792 ₴
Показать оптовые ценыОдна машинка - это хорошо а шесть машинок - куда лучше, а большой трейлер с 6-ю машинками - уровень радости почти как День Рождения! Можно смело заявить, игровой набор Трейлер с машинками, займет почетное место любимой игрушки у Вашего ребенка! Сколько интересных игр и сюжетов можно придумать и переиграть, к тому же с игровым набором будет весело играть вместе с друзьями, ведь машинок хватит на всех!
Трейлер представляет собой большую фуру, в которых находятся 6 легковых автомобиля. Во время игры малыш вставляет машинки и они проезжают чере фуру, как в тунеле. Получается полноценный автотрек! Таким образом, ребенок может играть как с автотреком, так и отдельными машинками, устраивая скоростные гонки с друзьями!
Отличный подарок на Новый год и Рождество!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |