



531 ₴
Показать оптовые ценыИнтересный набор предназначен для развития мелкой моторики, внимательности и усидчивости. На карточках изображены животные, которых и нужно сложить из кубиков. Такая игра очень нравится детям, они с большим удовольствием собирают смешного кота, лягушку, мишку и тигренка. Зверьки показывают всевозможные эмоции, ребенок сможет попрактиковаться в их изучении. Можно играть как самостоятельно, так и в компании друзей. Набор выполнен из качественных и безопасных материалов.
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 2x2 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |