

657 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная игрушка "Геометрика" – универсальный подарок, который прекрасно подойдет как для девочки, так и для мальчика. Детский набор выполнен из экологически чистой древесины, приятной для тактильных ощущений, которая является абсолютно безопасной для детского здоровья. Поверхность досточки обработана и тщательно отполирована, а также окрашена с помощью нетоксичных красок на водной основе, которые практически не имеют запахов. Вашему непоседе поможет познакомиться с новыми названиями геометрических фигур, оттенками, формами и размерами.
Деревяные сортеры, геометрики используют для игры и развитя детей по системе Монтессори.

| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 23 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 300 мм |