-30%
1 147,50 ₴
803,25 ₴
Показать оптовые ценыКуклы - особенная любовь каждой девочки. Прекрасные куклы оживают в фантазиях девчонок и воплощают их мечты и самые смелые образы.
Кукла всадница – элегантная, милая леди, которая обожает верховую езду и много времени проводит со своей верной лошадкой-подружкой!
Красавица одевается в стильную и практичную одежду для езды – высокие сапоги, джинсы, свободная курточка, а дополняет весь образ кашемировая шляпка.
Игры с куклой - не только веселое и увлекательное занятие, но и полезное. Игра в куклы помогает детям развить воспитательные функции и научиться заботиться о других. Во время игры дети активно экспериментируют с социальными и эмоциональными ролями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |