

1 408,50 ₴
Показать оптовые ценыСтанет главным помощником ребенка в творческой реализации. Удобная губка для стирания, легко уберет как рисунок, маркером, так и мелом. Доска имеет эргономичный дизайн, который учитывает все тонкости использования маленького ребенка, удобная полка для игровых элементов полностью исключающие падение доски.
Благодаря своим компактным размерам столик удобно расположится в детском игровом уголке и не будет занимать много места. Функциональная модель позволит ребенку рисовать мелом и фломастерами "пиши-витирай", познакомит с буквами английского алфавита, а также научит считать и выполнять простые математические действия, удобно располагая игровые элементы на магнитной части доски.
Игрушка создана для развития творческого потенциала, фантазии и моторики детей, помогая им выразить себя через рисунок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 36 см |
| Количество цветов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 42 см |