

3 150 ₴
Показать оптовые ценыИгровой набор в форме многоуровневого полицейского паркинга с автоматическим подъемником. Функциональная модель паркинга сможет украсит коллекцию даже требовательного автолюбителя. Игровой набор создан для настоящих любителей интересных и необычных игрушек. Наклейки в наборе помогут разукрасить паркинг, а детская креативность внесет уникальный стиль. Машинки с легкостью поднимаются на автоматическом лифте на верхний этаж. А во время подъема машинок горит свет и играет веселая музыка. В наборе предусмотрены зоны для парковки машинок и вертолетная площадка. Игрушка способствует развитию аудиовизуальных способностей вашего ребенка, способствует сенсорному развитию и развивает мелкую моторику, поддерживая развитие воображения. Работает от 5-х батареек типа АА. Батарейки в комплект не входят. В набор входят машинки.
Каждому мальчику понадобится паркинг для для машинок. Игровой набор паркинг с машинками обеспечит веселое времяпровождение для мальчика.
Игра с паркингом ― это одно и самых любимых занятий мальчиков дошкольного и младшего школьного возраста.
Эта игрушка – отличный подарок ребёнку и на День Рождения и на Новый год!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lunatic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |