


783 ₴
Показать оптовые ценыВаш ребенок обожает трансформеров и полицейские машинки?
Тогда представляем вам новинку!
Четыре машины интегрируются и создают нового одного персонажа - мощного робота Кватрана Полицейского.
Ваш ребенок с удовольствием смотрит мультик про Тоботов. Тогда этот трансформер 4 в 1 обязательно его впечатлит и порадует. Ведь этот Тобот трансформируется в 4 разных полицейских автомобиля, что делает эту игрушку еще более универсальной.
Этот трансформер станет украшением коллекции вашего маленького поклонника роботов, а особенно тоботов и трансформеров.
Этот трансформер станет украшением коллекции вашего маленького поклонника роботов, а особенно тоботов и трансформеров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |