-31%


967,50 ₴
667,58 ₴
Показать оптовые ценыЭбру - это уникальная техника рисования на воде. Она предполагает создание узоров на воде и дальнейшее их перенесение на какую-либо поверхность, например на бумагу, ткань и так далее. Необязательно нужно быть художником, чтобы нарисовать шедевр в технике Эбру. Обязательно попробуйте эту технику рисования на воде вместе с детьми! Рисование в технике эбру или рисование на воде никого не оставит равнодушным. Ведь это настоящее волшебство!
Техника эбру подойдет абсолютно всем. Вы можете рисовать даже с грудничком. Конечно, тогда творческим процессом будут заниматься родители. Но, какие эмоции будут у малыша, который увидит, как на воде появляются узоры. А потом рисунок отпечатывают на листе бумаги, и у малыша появится собственная картина. Такое творчество может стать отличной арт-терапией. Также рисовать в технике эбру может малыш, школьник или подросток.
Особенностью техники является то, что каждый рисунок уникален и неповторим, благодаря чему имеет ценность для каждого автора.
Оживите свои мысли и эмоции, перенося их на арт-плоскость!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 36 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рисования | Рисование на воде |