

805,50 ₴
Показать оптовые ценыОтличный подарок современным мальчикам в коллекцию трансформеров. Автобот – создание современных технологий: он может быть симпатичным легковым автомобилем и мощным роботом, причем осуществить эту трансформацию в состоянии даже ребенок. Машина легко становится на задние или передние колеса, а наличие звуковых и световых эффектов максимально приближает робота к своему знаменитому на весь мир прототипу. вооружен пулеметами, поэтому легко становится героем детских сражений и военных игр.
Робот-трансформер не только сможет развлечь ребенка, но и поможет развить его логику, воображение и мышление. А также в процессе превращения робота в машину и обратно ребенок разрабатывает мелкую моторику рук.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 278 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |