

585 ₴
Показать оптовые ценыВсе детки хотят помогать животным и куколкам, лечить маму и папу, сделать укол бабушке и проверить самочувствие дедушки. С этим прекрасным набором доктора, Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим врачом. В чемоданчике есть все, что может понадобиться для оказания первой помощи пациенту. Ребенок там найдет молоточек, термометр, стетоскоп, очки, пилюли, пинцетик и многое другое. Играя вместе с малышом, вы весело и с пользой проведете время. Социально-ролевые игры положительно сказываются на развитии личности.
Стетоскоп
Очки
Шприц
Грелка
Чемоданчик
Флаконы
Ножницы
Щипцы
Аксессуары

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |