
1 246,50 ₴
Показать оптовые ценыВпечатляющая интерактивная игрушка перенесет ребенка в сказочный остров или на неизведанную планету, на которой живут динозавры. Дети могут создать собственный мир Юрского периода - они будут в восторге, наблюдая за зрелищными движениями хищника, который рычит, интегрированные звуковые эффекты делают игру еще более захватывающей. Вы услышите рев динозавра и другие потрясающие звуки, когда ваш динозавр будет исследовать окружающий мир. Передвигается и пускает пар . Если зажать кнопку на пульте то динозавр будет передвигаться самостоятельно.
Эта игрушка не только предоставит бесконечное развлечение и веселье, но и поможет детям узнать больше о мире динозавров и научиться исследовать. Она идеально подходит для игр внутри помещения и может стать отличным подарком для детей всех возрастов. Не упустите возможность привнести частичку доисторической эры в свой дом.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |