
1 255,50 ₴
Показать оптовые ценыЭта игрушка, которая может стрелять биоразлагаемыми гелевыми шариками, которые лопаются при ударе.
Лучший выбор для игр на свежем воздухе. Гелевый автомат может стать отличной игрушкой для детей, а также для взрослых, будет отличным развлечением и соревновательной групповой программой на открытом воздухе. Это развивает физические показатели, целевые навыки, наблюдательность и выносливость.
Автомат на орбизах стреляет на расстоянии до 25 метров. Пулемет с гелиевыми орбизами полностью безопасен и не травматичен при соблюдении правил безопасности. Стреляет в автоматическом режиме орбизами (диаметр которых 5мм) благодаря мощному аккумулятору. Это полноценный автоматический пистолет с глушителем и верхним магазином.
Автомат на гелевых орбизах - это отличный способ добавить разнообразие и веселье в ваши игры на свежем воздухе. С этой игрушкой вы можете наслаждаться стрельбой безопасными и экологически чистыми гелевыми снарядами, создавая увлекательные моменты в компании друзей и семьи.
Комплектация бластера :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |