
954 ₴
Показать оптовые ценыБезопасный, гипоаллергенный пласилин Парикмахер, рекомендованный для деток старше трех лет, станет настоящей находкой для тех малышей, которые мечтают стать стилистами и создавать прически. Юные любители творчества и рукоделия по достоинству оценят игровой, интересный набор, в котором предусмотрены все необходимые приспособления, материалы и инструменты для увлекательного времяпровождения. Специальная масса, разработанная из нетоксичного сырья, не имеет в составе опасных, токсичных веществ. Компактный, легкий набор можно смело брать с собой, отправляясь в дальнюю дорогу, чтобы Ваш ребенок не скучал и провел время с максимальной пользой для своего развития.
Творческие игры с тестом для лепки - это не только интересный процесс, но и полезное занятие для развития ребенка. Такой вариант досуга способствует нормализации психоэмоционального состояния малышей, развитию мышления, воображения, мелкой моторики и творческого потенциала.
Бархатная масса умеренной мягкости позволяет легко превращать бесформенные кусочки теста на интересные игровые элементы.
Игровой набор содержит большое количество принадлежностей для предоставления массе для лепки разнообразных текстур и оригинальных форм, которые помогут юным мастерам парикмахерского дела делать стильные и модные прически посетителям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Упаковка | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 48 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 33 см |