-35%



720 ₴
468 ₴
Показать оптовые ценыЭто увлекательный набор, который позволяет детям познакомится с профессией доктора(врача) и создать увлекательные истории в мире Барби. Дети смогут развивать фантазию и различные сюжеты. Например, кукла может играть роль заботливого врача, который лечит и помогает своим пациентам, помогая им избавится от боли и недуга. Или она может примерять на себя роль пациента, который идет на осмотр к доктору. Дети могут воображать разные сценарии, создавать истории о здоровье и весело проводить время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |