-36%

1 035 ₴
662,40 ₴
Показать оптовые ценыЭто увлекательный набор, который позволяет детям познакомится с профессией стоматолога и создать увлекательные истории в мире Барби. Дети смогут развивать фантазию и различные сюжеты. Например, кукла может играть роль заботливого стоматолога, который лечит зубы своим пациентам, помогая им избавится от зубной боли. Или она может примерять на себя роль пациента, который идет на регулярный осмотр и чистку зубов. Дети могут воображать разные сценарии, создавать истории о здоровье зубов и весело проводить время, заботясь об улыбках куклы Дефы и ее друзей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |