




2 745 ₴
Показать оптовые ценыДетская Парковка Гараж Полиция автоматический подъемник, 5 этажей 660 А-300 насчитывет 5 этажей, где на каждом распологаются большие и комфортные парковочные места. Они оборудованы дорожной разметкой, а въезд защищен шлагбаумом и дополнен дорожным знаком, который сигнализирует машинам вовремя остановиться.
5-уровневый гараж для машинок — идеальный подарок для юных любителей автомобилей! С лифтом, вертолётной площадкой и комплектом автотранспорта.
Этот гараж-паркинг создан специально для детей, увлекающихся автомобилями и всем, что с ними связано. Гараж разделен на пять уровней:
В комплект входит 5 металических машинок, которые можно использовать в игре. Эта игрушка не только развлечёт вашего ребёнка, но и разовьёт его мелкую моторику, логику и воображение.
Не упустите этот идеальный подарок для вашего ребёнка! Выберите гараж-паркинг для машинок и подарите радость и восторг вашему малышу!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |