

1 395 ₴
Показать оптовые ценыМягкие виниловые машинки для ребенка подойдут для самых маленьких ребят. Игрушка выполнена в оригинальном дизайне и ярких красках, украшена разными глазками и милой улыбкой. Каждая машинка оснащена конструкцией свободного хода, что означает, что в ней нет никаких специальных механизмов движения. Малыш сможет сам катить их по поверхности, играть с ними в песочнице и придумывать еще много разнообразных игр.Игрушки выполнены из качественного приятного на ощупь винила, который можно мять и сжимать. В них отсутствуют острые углы, что делает их абсолютно безопасными для малышей.
Машинки прекрасно подходят для игр на улице, легко можно помыть.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 64 мм |