

560,70 ₴
Показать оптовые ценыДетское оружие - ничто так не зажигает огонь в глазах мальчишек, как возможность почувствовать себя мужественным и бесстрашным воином, приобщиться к клану военных, или полицейских. Автомат выполнен из высококачественного пластика и является абсолютно безопасной игрушкой для детей возрастом от 6 лет. Также игры с подобными игрушками будут развивать у ребенка точность, координацию и твердость руки.
Эта игрушка – отличный подарок ребёнку на День Рождения и на Новый год!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 190 мм |