
1 273,50 ₴
Показать оптовые ценыЭто захватывающая игрушка, созданная специально для мальчиков, которые мечтают о приключениях и захватывающих битвах. Этот автомат спроектирован с учетом безопасности, используя мягкие патроны, которые не наносят вред окружающим.
Дизайн автомата создан с учетом реализма, вдохновлен военными технологиями, чтобы дети могли почувствовать себя настоящими героями.
Игра с автоматом способствует развитию координации движений, военной тактики и фантазии. Этот детский автомат на мягких патронах прекрасно подходит для мальчиков, желающих воплотить свои приключенческие сценарии в жизнь и развиваться, играя в увлекательные игры.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |