-37%1 314 ₴
827,82 ₴
Показать оптовые ценыЭто захватывающая игрушка, созданная специально для мальчиков, которые мечтают о приключениях и захватывающих битвах. Этот автомат спроектирован с учетом безопасности, используя мягкие патроны, которые не наносят вред окружающим. Для непрерывной игры автомат оснащен аккумулятором, который можно легко заряжать. Забудьте о замене батареек!
Игра с автоматом способствует развитию координации движений, военной тактики и фантазии. Этот детский автомат на мягких патронах прекрасно подходит для мальчиков, желающих воплотить свои приключенческие сценарии в жизнь и развиваться, играя в увлекательные игры.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |