


603 ₴
Показать оптовые цены Детское оружие - ничто так не зажигает огонь в глазах мальчишек, как возможность почувствовать себя мужественным и бесстрашным воином, приобщиться к клану военных, или полицейских. Когда ваш ребенок начинает играть, автомат оживает яркими цветами, создавая магическую атмосферу. Реалистичные звуки добавляют веселья и создают ощущение, будто ваш малыш находится в самом настоящем парке развлечений.
Игрушка изготовлена из высококачественных, безопасных для детей.
Берите с собой автомат с эффектами и отправляйтесь на важную миссию по спасению мира!
Эта игрушка – отличный подарок ребёнку и на День Рождения и на Новый год!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |