


1 980 ₴
Показать оптовые ценыВсе малыши любят засыпать под тихий мамин голос, рассказывающий интересную сказку. Как правило после такого ритуала и сны красочные, волшебные. А теперь представьте какой восторг вызовет у малыша игрушка, которая сама рассказывает любимые сказки, да еще и плюшевый медвежонок! Мягкий плюшевый мишка, после нажатия на лапку, начинает рассказывать одну из 8 сказок на украинском языке и двигаться.
Лучший подарок для малышей и их мам, который убаюкает непоседу, заинтересует его внимание и согреет в своих пушистых объятиях, а сказки, рассказанные им, подарят волшебные сны.
Те же сказки представлены в виде карточек с иллюстрациями. Озвучено на Украинском языке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 17.5 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 31.5 мм |