



954 ₴
Показать оптовые ценыЭто идеальный набор для творческого ребенка, мечтающего о карьере повара! Уникальность заключается в составе самого материала теста - оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь. Пластилин невероятно удобен для занятий креативом: ладошки, одежда и поверхности после этого останутся без его следов и совершенно чистенькие.Здесь, конечно же, не обойтись без «теста» — пяти баночек с бесподобной пластилиновой массой разнообразных расцветок от Enki.
Машинка для лапши безумно понравится ребеночку! С ее помощью малютка сможет не ограничиваться приготовлением только обычной лапши.
Благодаря различным дискам-насадкам юный шеф-повар побалует домочадцев различными макаронными изделиями. После выбора диска для изменения формы лапши, следует загрузить немного пластилиновой массы в машинку и выдавить готовые макароны. Еще в наборе предусмотрены кухонные принадлежности для нарезания и подачи на стол.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENKI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Упаковка | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 42 см |