-15%

1 359 ₴
1 155,15 ₴
Показать оптовые ценыКукла имеет прекрасные крылья которые делают ее похожей на настоящую фею. Крылья выполнены из прочных но легких материяалов, которые делают игру с куклой комфортной и безопасной. Крылья сделают игру еще более реалестичней и позволят кукле летать воображаемыми небесами.
Она готова стать лучшей подругой для вашей девочки и принести радость и веселье в ее игровой мир. Эта кукла не только красива и интересна, но и может пить, писать и удивлять своими возможностями. Имеет реалистичные черты лица и привлекательный наряд.
У очаровательной кукольной малышки анатомически правильные пропорции тела, подвижные ручки и ножки, колени на шарнирах легко сгибаются и пупс с легкостью может принимать различные позы, а также устойчиво стоять на ножках.
Кукла станет идеальным компаньоном для разнообразных игровых сценариев, от реалистичного ухода до воображаемых приключений.
Не упустите возможность подарить вашей девочке особую куклу, которая расширит ее воображение и принесет много радости в игровой процесс!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 34 мм |