-35%
900 ₴
585 ₴
Показать оптовые ценыИгрушечный автомат 33990 на батарейках. Автомат музыкальный, имеет звуковые эффекты имитирующий реалистичные звуки выстрелов. Нажав на спусковой крючок юный стрелок услышит звуковые эффекты. Корпус цельный, имеет сьемный магазин и приклад.
Эта игрушка – отличный подарок ребёнку на День Рождения и на Новый год!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |