



1 080 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вам нашу новую игрушечную модель детского пылесоса. Специально разработан для маленьких ручек, чтобы дети могли легко управлять им. Наш пылесос имеет красочные аксессуары, которые можно собирать и использовать в игровом процессе. Добавьте интересные звуки и музыку, чтобы создать по-настоящему веселую атмосферу.
С помощью пылесоса ребенок лучше познакомится с процессом уборки, начиная от самой уборки и заканчивая опустошением пылесборника. Такие игры развивают внимательность, мелкую моторику рук, ответственность. Малыш с удовольствием будет помогать маме с уборкой, играть сам или с друзьями, разививая навык коммуникации. Отличный варант подарка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 69 мм |