




1 381,50 ₴
Показать оптовые ценыСамая замечательная черта животного – его доброжелательность и умение развеселить малышей за считанные секунды. Глаза игрушечного мишки, как зеркала, отражают чистую детскую радость каждый раз, когда животное начинает прятаться за мягким платком, выкрикивая забавные фразы на украинском языке.
“Ку-ку! Я тебя вижу” - весело говорит мишка, поднимая и опуская лапки с платком и заигрывая с малышом.
Малыш будет смеяться от восторга, когда мишка будет поднимать и опускать свое одеяло, воссоздавая интерактивную игру в прятки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 17 мм |