



5 085 ₴
Показать оптовые ценыСамый популярный скутер в линейке трюковых самокатов. Одной из ключевых особенностей самоката Scale Sports Adrenaline является система компрессии HIC. HIC дает превосходную stability и контроль над самокатом, обеспечивая гладкие и точные связи между рулем и вилкой. Он выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава, который обеспечивает прочность и долговечность. Это особенно важно при выполнении трюков и прыжков, поскольку самокат будет выдерживать большие нагрузки. Он оснащен жесткими подвесками, что позволяет плавно передвигаться по различным поверхностям и делать трюки без лишних вибраций.
Самокат Scale Sports Adrenaline идеально подходит для выполнения трюков и прыжков в скейт-парках или на улице. Он предлагает превосходную маневренность и контроль, что позволяет выполнять различные трюки и каскады. Удобство использования: Scale Sports оснащен эргономичными ручками и платформой для комфортного катания и контроля.
Scale Sports - широко известный в мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров. Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports - это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Это очень стильный и модный самокат. Ваш ребенок будет в восторге!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Золотистый |