





1 237,50 ₴
Показать оптовые ценыСтолик для песка и воды 2в1 будет интересен и подойдет детям дошкольного возраста. Наличие столешницы у столика расширяет игровые возможности: столик можно использовать для рисования, игр с кинетическим песком и других видов творчества. Для удобства столик разделен на две обособленные части, которые можно использовать для самостоятельных, или совместных игр. Ножки столика съемные, что делает его удобным для транспортировки.
Столик выполнен из безопасного и качественного материала - пластика. Яркая расцветка и удобная конструкция будут по достоинству оценены малышом. Секции для песка достаточно объемные, в них поместится много песка для строительства песочных сооружений и достаточно глубокие, чтобы песок не высыпался. В комплект к столику идет крышка и столик может использоваться по назначению - для рисования или лепки. Столик подойдет для игр не только с обычным песком, но и кинетическим. Игры с песком развивают мелкую моторику ручек, способствуют коммуникации со сверстниками. Игры с формами развивают пространственное мышление и раскрывают творческий потенциал. С такой песочницей малыш сможет играть как самостоятельно, так и друзьями или родителями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 450 мм |