-13%


2 295 ₴
1 996,65 ₴
Показать оптовые ценыКаждая мама хоть раз сталкивалась с проблемой каким интересным занятием занять любимое чадо, особенно когда за окном дождь и любимая песочница отменяется. Хорошо, что есть детский игровой столик-песочница со стульчиком и крышкой Аквапарк - это настоящая песочница дома, только еще лучше. Игровой столик для игр с песком выполнен в виде настоящего развлекательного аквапарка. Внутри стола установлены игрушки и декорации. Предусмотрено достаточно места для песка или воды. В комплекте со столиком идет набор пасочек и аксессуаров для игр с песком.
Столик выполнен из безопасного и качественного материала - пластика. Яркая расцветка и удобная конструкция будут по достоинству оценены малышом. Секции для песка достаточно объемные, в них поместится много песка или воды для строительства песочных сооружений. В комплект к столику идет крышка и столик может использоваться по назначению - для рисования или лепки. Столик подойдет для игр не только с обычным песком, но и кинетическим. Игры с песком развивают мелкую моторику ручек, способствуют коммуникации со сверстниками. Игры с формами развивают пространственное мышление и раскрывают творческий потенциал. С такой песочницей малыш сможет играть как самостоятельно, так и друзьями или родителями. Столик и стульчик разборные, складываются из деталей. Набор компактный, его удобно брать с собой. Помимо декораций и игр в самом столе, в комплект еще входит набор игрушек и аксессуаров для игр с песком. С таким столиком малыш сможет построить целые песочные города или свой мини аквапарк!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 610 мм |