
1 620 ₴
Показать оптовые ценыНу какому ребенку не хотелось бы иметь рядом собачку-компаньонку? Наверное любому ! Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Хаски на поводке Metr+ 43980 станет верной спутницей Вашего малыша! Плюшевый питомец будет прекрасным подарком для ребенка, ведь она мягкая и приятная на ощупь, но при этом очень реалистично выглядит!
Кроме замечательного внешнего вида, Собачка оснащена звуковыми эффектами, поет песенку на русском языке. С поводком ребенку будет удобно везде водить своего питомца и брать ее с собой. Плюшевый питомец еще ходит и забавно пританцовывает, кнопка активации находится в конце поводка, ребенку будет удобно ее включать и вместе с Собачкой веселится! На шее у Собачки стильный ошейник, в комплекте идут очки, а бонусом еще и кожаные носочки на лапках, чтобы Собачка-компаньонка не пачкала лапки на прогулках.
Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Хаски на поводке Metr+ 43980 станет любимой спутницей Вашего малыша!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |