
643,50 ₴
Показать оптовые ценыВ набор входят: автомат, наручники, жетон, часы, очки, рация, бинокль. Для детей старше 4-х лет.
Материал: пластиковый. В коробке 41,5*29*5 см
Преимущества игрового набора:стимулируют полет фантазии,развивают образное мышление ребенка,дают возможность ему социально адаптироваться,способствуют формированию личного облика ребенка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |