
968,85 ₴
Показать оптовые ценыВ таком наборе есть все, что потребуется юному стражу порядка для поимки и обезвреживания злодеев и грабителей: автомат, пистолет, часы, шлем, очки.
Все элементы набора позволяют детям полностью погрузиться в увлекательный и опасный мир полицейских приключений.
Размеры: 59х31х12 см.
Производитель: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |