




1 215 ₴
Показать оптовые ценыБольшой детский полицейский набор, включающий в себя все необходимое. для того, что бы перевоплотиться в крутого спецназовца, борющегося с террористами и преступниками. В комплект входят : автомат с вибрацией и подсветкой, жилет, маска, рация, дубинка, жетон полицейского, наручники с ключом, граната, компас.
Размер - 62,5-45-5,5см
Все элементы набора выполнены очень реалистично и позволят детям полностью погрузиться в увлекательный и опасный мир полицейских приключений.
Автомат выглядит вполне натурально, издает звуки стрельбы, вибрацию и имеет подсветку, что в темное время суток придает игре неповторимый колорит.
Жилет снабжен специальными ремешками для регулировки размера.

Тип набора: военные наборы
Цвет производителя: черный
Возраст ребенка: 3-6 лет
Особенности: Звуковые и световые эффекты
Материал: пластик
Тип питания: батарейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |