



1 168,65 ₴
Показать оптовые ценыВ набор входят: каска, маска, автомат, пистолет, кобура, наручники, жетон, часы, дубинка, рация. Для детей старше 4-х лет.
Материал: пластиковый. Для работы пистолета необходимо 2 батарейки типа AG13
Размер коробки: 59x40x6 см

стимулируют полет фантазии,
развивают образное мышление ребенка,
дают возможность ему социально адаптироваться,
способствуют формированию личного облика ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |