-9%



3 375 ₴
3 071,25 ₴
Показать оптовые ценыКаждая маленькая принцесса мечтает о своем замке. Большой и красивый кукольный дом поразит каждую девочку и надолго увлечет в мир кукол и подарит море положительных эмоций. Ведь теперь она сможет поселить в нем любимую куклу. В доме есть три этажа, на которых расположен зал, спальня, кухня, ванная комната и даже балкон. Также в комплект входит мебель для куклы. Что даст возможность вашей девочке и ее любимой кукле проявить фантазию и воображение, поэкспериментировать над обстановкой игрушечного домика и созданию домашнего уюта.
Все детали домика и мебель изготовлены из качественного экологически безопасного дерева которое прошло все стадии обработки, благодаря чему материал стал гладким и без заноз.
Домик предоставлен в упаковке в разобранном виде, собрать его не составит труда, после чего вы сможете наслаждаться игрой придумывая новые интересные сюжеты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 250 мм |