



1 440 ₴
Показать оптовые ценыКаждого ребенка в какой-то момент посещает желание завести собаку. К сожалению, не всегда эти желания могут сбыться, но что делать, когда малыш мечтает о четырехлапом друге? Выход есть! Многофункциональная интерактивная игрушка Умный питомец Мопс 9902 - это удивительная и интересная игрушка, полностью имитирующая поведение настоящего щенка, ведь в его функционале присутствует даже распознавание команд!
Собачка распознает голос, выполняет простейшие команды (лечь, встать, спать и пр.), поет, танцует (совершает движения под музыку). Если коснуться мордочки щенка то заиграет мелодия (или песня, смотря какую кнопку нажать). В целом, распознает на слух 12 ключевых фраз (произносить внятно и разборчиво) на которые предусмотрено в общей сложности 36 различных видов реакций щенка (звуковая, двигательная).
Есть встроенный микрофон и функция записи аудио. Можно начитать 15-тисекундный текст (который будет сохранен в модуле памяти) и в последствии его воспроизвести.
Инструкция по эксплуатации на русском языке содержит необходимую информацию по использованию игрушки.
Умный питомец Мопс 9902 станет верным другом Вашего малыша!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |