



1 215 ₴
Показать оптовые ценыВсе малыши любят засыпать под тихий мамин голос, рассказывающий интересную сказку. Как правильно после такого ритуала и сны красочные и волшебные. А теперь представьте какой восторг вызовет у малыша игрушка, которая сама рассказывает любимые сказки, да еще и плюшевый мышонок! Мягкий плюшевый мышонок, после нажатия на лапку, начинает рассказывать одну из 5 сказок и двигаться.
Лучший подарок для малышей и их мам, который убаюкает непоседу, заинтересует его внимание и согреет в своих пушистых объятиях, а сказки, рассказанные им, подарят волшебные сны. Мышонок воспроизводит 5 сказок:
Те же сказки представлены в виде карточек с иллюстрациями. Озвучен на русском языке.
Пусть приснятся сказочные сны!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30.5 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 31.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |