
1 062 ₴
Показать оптовые ценыВаш малыш любит ходить в супермаркет? С интересом переставляет товары? Завороженно наблюдает за работой кассира? Тогда детский кассовый аппарат с продуктами и деньгами "Магазинчик" просто обязан быть в игрушечном арсенале Вашего ребенка. Игрушка позволяет малышу максимально вжиться в роль кассира или покупателя, делая игру в магазин увлекательной и интересной. Кроме того, малыш научится обращаться с деньгами, взвешивать продукты и общаться с покупателями или кассирам.
Кассовый аппарат – это игровой набор со световыми и звуковыми эффектами, как у настоящей кассы.
Касса имеет множество функций, с помощью которых можно обслуживать покупателей в игре и считать деньги. В набор входят монетки и купюры из бумаги, а также кредитка - все как у взрослых. Касса открывается и все денежки можно положить туда, причем, закрыв под ключика, если нужно. Возле кассового аппарата имеются весы. Играя в ролевую игру и взвешивая продукты, малыш узнает про вес и единицы его измерения. В комплект входит корзинка с продуктами: овощами, фруктами, бутылкам и разными упаковками. Сканером малыш сможет считывать товары, что позволит ему почувствовать себя настоящим кассиром. Предусмотрен микрофон, чтобы делать объявления как в большом супермаркете. Играя в ролевые игры, самостоятельно или с друзьями, ребенок развивает фантазию, навык коммуникации, внимательность и дружелюбие.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |