




1 579,50 ₴
Показать оптовые ценыРадиоуправляемая интерактивная игрушка Робот-собака с голосовым управлением Stunt Dog - это воплощение детской мечты! Особенностью радиоуправляемого щенка является функция управления голосом. Нажав кнопку нужного режима, можно давать устные команды. Например, в арсенале его команд: встать на задние лапы, сидеть, стоять, лежать, отжиматься и двигаться перед. Эта необычная игрушка станет настоящим другом для ребенка и с ним никогда не будет скучно, ведь теперь познавать мир они будут вместе!
Робот-собака изготовлен из качественного пластика, имеет звуковые и световые эффекты. Песик умеет петь песни, рассказывать сказки, проигрывать музыку, выполняет команды. Глаза светятся. Собака-робот может быть запрограммирована на выполнение определенных команд, которые будут помогать развивать навыки ребенка. Сенсорные датчики распознают прикосновение к голове собаки. Управление функциями данного робота осуществляется с помощью пульта. Работает игрушка от встроенного литий-полимерного аккумулятора, который заряжается с помощью USB-кабеля (входит в комплект). В функционал собаки также входит проигрывание музыкальных композиций, под которые собака танцует.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |