-15%
380 ₴
323 ₴
Показать оптовые ценыЯркий конструктор Modelmax - прочный по качеству и разнообразный конструктор с помощью которого ребенок развивает фантазию и воображение. А так же практикуется в самостоятельной работе по конструированию и сборке. Задание для малышей: сложить из отдельных цветных элементов одну целую объемную конструкцию. Детали легко крепятся друг к другу, поэтому процесс сборки для ребенка будет очень занимательным.
Все детали конструктора выполнены из качественного, прочного и нетоксичного пластика и будут полностью безопасны для здоровья вашего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 152 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |