



900 ₴
Показать оптовые ценыКонструктор для мальчиков Iron Commander - Футбольный кроссовок на радио управлении - увлекательная игра для детей от 8 лет. Суть игрушки заключается в том, что необходимо собрать из деталей конструктора футбольные ворота и машинку на радиоуправлении в форме кроссовка. После чего вы сможете этим кроссовком забивать мяч в ворота.
Футбольный кроссовок на радио управлении - необычный конструктор, которой включает 226 элементов: детали кроссовка, детали пульта управления, ворота, инструменты, которые помогут при сборке, резиновый мячик и насос с иглой. Игрушка выполнена из качественных и нетоксичных материалов и полностью безопасна для здоровья вашего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 226 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |