




2 970 ₴
Показать оптовые ценыСамокат Maraton Comfort - маневренный и легкий самокат 2012-22 года, рассчитан на детей от 5-ти дет и подростков, с максимальной нагрузкой до 100 кг. Универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Крепкий и надежный самокат с амортизатором и ножным тормозом. Поможет Вашему ребенку развивать навыки балансирования, координацию движений и моторику, а подростку — вести подвижный и спортивный образ жизни.
Для удобного хранения и транспортировки самокат легко складывается, простым нажатием с которым справится даже ребенок. Благодаря небольшому весу — всего 4,75 кг — самокат легко брать с собой. Есть ремень для переноски, подножка - удобная функция, чтобы поставить самокат там где нужно, а не искать куда бы его прислонить и не кидать на землю. На ручке есть специальные зажимы для гипс Вдобавок большие, полиуретановые колеса размерами 200х20 мм придадут больший накат и не будут стираться. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения.Для надежного торможения самокат Maraton Comfort оснащен подножкой для вертикальной парковки. Благодаря его компактности, он идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу. Хорошую сцепку с ногами обеспечивает платформа с нескользящим покрытием. Руль регулируется по высоте от 83 см до 108 см. Достаточно широкий руль (47 см) для более удобного управления. Качественные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки не соскользнут и равновесие не потеряется.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.75 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |