



2 295 ₴
Показать оптовые ценыЛонгборд 880 Beach - это настоящий современный борд который подойдет как для начинающих так и для настоящих профессионалов экстремалов любителей больших скоростей. Вальяжно круизить, закладывать мощные терны или бомбить на крутых холмах на огромной скорости – это именно про данную модель лонгборд. Подвеска у лонгборда широкая, подшипники скоростные АВЕС 7. Колеса большие размером 70*52 см и мягкие, чтобы проглатывать неровности асфальта и не отбивать по лодыжкам каждой выпуклостью и предназначенные для скоростного катания.
Доска сделана за технологией дроп-тру, имеет заниженный центр тяжести, что делает ее более устойчивой. Также снижается нагрузка на ноги во время отталкивания и при торможении. Хорошо подойдёт тем, кто только начинает кататься и испытывает трудности с равновесием и координацией. Удобно использовать для передвижения на длинные дистанции и просто для повседневного катания.
Ещё одно преимущество в том, что на данном лонгбордов вы можете устанавливать большие колёса диаметром 72 — 75мм, при этом не используя каких-либо дополнительных проставок, в отличие от лонгбордов, где подвески просто крепятся снизу

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3500 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Толщина колес | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 25 см |