

1 449 ₴
Показать оптовые ценыДетская Железная дорога для мальчиков Play Smart 0662 - это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.Паровозик с тремя вагончиками будет резво передвигаться по железной дороге. В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки поезда, яркий свет прожектора и реалистичный дым. В наборе вы найдете 35 элементов. Железная дорога может складываться в 3 типа кольцевой трассы.
Игра выполнена из качественного и нетоксичного материала, что является безопасным для Вашего ребенка. Так же детская железная дорога станет отличным подарком для Вашего мальчишки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |