-20%
675 ₴
540 ₴
Показать оптовые ценыИгрушечный космический бластер Blaze Storm - безопасное игрушечное оружие с ярким дизайном. Выстрел достаточно сильный по мощности. При попадании в тело человека такие пульки-патроны не причиняют боли, так как они выполнены из вспененного полиуретана. Игрушка выполнена из качественных и нетоксичных материалов и поэтому будет полностью безопасна для здоровья Вашего ребенка
В комплекте с мощным оружием ты найдешь 9 мягких пуль и мишень, что позволяет тренировать меткость, твердость руки и концентрацию на поставленной цели. Пули вылетают на достаточно большое расстояние – около 20м.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |