
1 080 ₴
Показать оптовые ценыНу какому ребенку не хотелось бы иметь рядом собачку-компаньонку? Наверное любому ! Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Пушистик на поводке станет верной спутницей Вашего малыша! Плюшевый питомец будет прекрасным подарком для ребенка, ведь она мягкая и приятная на ощупь, но при этом очень реалистично выглядит!
Игрушка выполнена из качественного и безопасного материала - плюша, мягкого и приятного на ощупь. С поводком ребенку будет удобно везде водить своего питомца и брать ее с собой. Плюшевый питомец ходит, лает и забавно двигает хвостом, что обязательно понравится малышу. Кнопка активации находится в конце поводка, ребенку будет удобно ее включать и вместе с Собачкой веселится!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |