


2 025 ₴
Показать оптовые ценыИнтерактивная игрушка-робот Собака - это воплощение детской мечты! Настоящий умный робот-собака, который выполняет большое количество функций, да еще и выглядит почти как живая! Эта необычная игрушка станет настоящим другом для ребенка и с ним никогда не будет скучно, ведь теперь познавать мир они будут вместе! Игры с такой собачкой не только увлекательные, но и полезные - ребенок развиваетм елкую моторику рук, концентрацию внимания, учится самостоятельности и заботе о питомце.
Робот-собака изготовлен из качественного пластика, имеет звуковые и световые эффекты.Игрушка активно двигается, как живая. Движется робот-собака за счет встроенных колесиков. Робот слушает маленького хозяина и отвечает светозвуковыми эффектами. Выполняет команды с пульта: весело лает, резво бегает, переворачивается и встает, ложится, делает выпады вперед и даже шкодит. Зарядка аккумулятора производится с помощью USB-провода. Игрушка работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора. Развивает у ребенка самостоятельность, внимательность и чувство заботы о ближнем.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |