
630 ₴
Показать оптовые ценыРобот трансформер - отличный подарок современным мальчикам в коллекцию трансформеров. Тритан 3 в 1 – создание современных технологий: он может быть тремя легковыми автомобилями и мощным роботом, причем осуществить эту трансформацию в состоянии даже ребенок. Машина легко становится на задние или передние колеса. Тобот Чемпион трансформируется в 3 машинки. Яркий, прочный тобот, который превращается в любимых героев, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как имеет низкий уровень сложности трансформации.
Трансформер выполнен из качественного и прочного метариала - пластика. Подойдет детям от 4-х лет. Игры с тоботом не только увлекательные, но и полезные. Трансоформируя робот малыш развиваетм мелкую моторику рук, усидчивость и внимательность. Интересно играть как самому, так и с друзьями, повышая таким образом навык коммуникации. Отличный вараинт подарка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |